Приём предложений (заявок) на закупочную процедуру завершён.
Актуальные тендеры в соответствующих разделах: IT решения и программное обеспечение, Разработка программного обеспечения
Регистрационный номер
Цена 10 107 890 ₽
Этап
Закупка завершена
Крайний срок подачи предложений (заявок) 10 августа 2021 г., 11:00
Дата обновления 04 августа 2021 г., 17:31
Лот № 1
Предоставление технической поддержки программного обеспечения Oracle

Начальная (максимальная) цена договора 10 107 890 Российский рубль
Место поставки (субъект РФ) Уральский федеральный округ, Челябинская обл
Участниками закупки могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства Нет
Закупка не включена в план закупки в соответствии с частью 15 статьи 4 Закона № 223-ФЗ Нет
В отношении участников закупки установлено требование о привлечении к исполнению договора субподрядчиков (соисполнителей) из числа субъектов малого и среднего предпринимательства Нет
Централизованная закупка Нет

Порядковый номер 1
Классификация по ОКПД2 58.29 Услуги по изданию прочего программного обеспечения
Классификация по ОКВЭД2 58.29 Услуги по изданию прочего программного обеспечения
Сводная информация
Вид закупки (тип) Открытый запрос котировок в электронной форме
Редакция 2

Заказчик
ИНН/КПП 7453313477/745301001
Почтовый адрес 454090, ОБЛ ЧЕЛЯБИНСКАЯ, Г ЧЕЛЯБИНСК, ПР-КТ ЛЕНИНА, ДОМ 28Д, ЭТ/ПОМ 6/7

Контактное лицо
Электронная почта
Телефон

График проведения
Дата объявления 04 августа 2021 г., 17:31
Крайний срок подачи предложений (заявок) 10 августа 2021 г., 11:00
Срок объявления результатов 13 августа 2021 г., 15:30

Электронная площадка
Наименование ЭТП
Ссылка на закупочную процедуру на электронной торговой площадке
Информация о закупочной процедуре в Единой информационной системе в сфере закупок
Переход на внешнюю ЭТП. Для участия в закупке необходима регистрация и оплата услуг в соответствии с тарифами ЭТП
Оплата. Доставка
ВалютаРоссийский рубль
Документы закупки
Наименование документа
Редакция
Размещено
2
04 августа 2021 г., 17:31
1
29 июля 2021 г., 19:03

Протоколы работы комиссии