Регистрационный номер
Цена
1 192 333 ₽
Этап
Закупка завершена
Крайний срок подачи предложений (заявок) 02 сентября 2021 г., 08:00
Дата обновления
23 августа 2021 г., 16:50
Вид закупки (тип) Запрос предложений в электронной форме
Редакция 3
Заказчик
Наименование организации АО «Люберецкая теплосеть»
ИНН/КПП 5027130221/502701001
Почтовый адрес 140006, Московская обл, Люберецкий р-н, г Люберцы, ул Строителей, дом 8
Контактное лицо
Электронная почта
Телефон
График проведения
Дата объявления 23 августа 2021 г., 16:50
Крайний срок подачи предложений (заявок) 02 сентября 2021 г., 08:00
Срок объявления результатов 06 сентября 2021 г., 17:30
Электронная площадка
Наименование ЭТП
Ссылка на закупочную процедуру на электронной торговой площадке
Информация о закупочной процедуре в Единой информационной системе в сфере закупок
Оплата. Доставка
ВалютаРоссийский рубль