Регистрационный номер
Цена 3 003 894 ₽
Этап
Закупка завершена
Крайний срок подачи предложений (заявок) 02 августа 2021 г., 09:00
Дата обновления 23 июля 2021 г., 16:21
Лот № 1
1.Строительство трех КЛ-6кВ для врезки новой ТП-593 в существующие кабельные линии МУП «Троицкая электросеть» 2. Установка и монтаж трансформаторной подстанции ТП-593

Начальная (максимальная) цена договора 3 003 894 Российский рубль
Место поставки (субъект РФ) Центральный федеральный округ, Москва
Участниками закупки могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства Нет
Закупка не включена в план закупки в соответствии с частью 15 статьи 4 Закона № 223-ФЗ Нет
В отношении участников закупки установлено требование о привлечении к исполнению договора субподрядчиков (соисполнителей) из числа субъектов малого и среднего предпринимательства Нет
Централизованная закупка Нет

Порядковый номер 1
Классификация по ОКПД2 42.22.22.120 Работы строительные по строительству трансформаторных станций и подстанций для распределения электричества в пределах какого-либо района
Классификация по ОКВЭД2 42.22.22.120 Работы строительные по строительству трансформаторных станций и подстанций для распределения электричества в пределах какого-либо района
Сводная информация
Вид закупки (тип) Запрос котировок в электронной форме в соответствии с 223-фз
Редакция 1

Заказчик
Наименование организации МУП «Троицкая электросеть»
ИНН/КПП 5046065560/775101001
Почтовый адрес 108840, г Москва, г Троицк, ул Лесная, дом 6, офис (квартира) 208

Контактное лицо
Электронная почта
Телефон

График проведения
Дата объявления 23 июля 2021 г., 16:21
Крайний срок подачи предложений (заявок) 02 августа 2021 г., 09:00
Срок объявления результатов 03 августа 2021 г., 00:00

Электронная площадка
Наименование ЭТП
Ссылка на закупочную процедуру на электронной торговой площадке
Информация о закупочной процедуре в Единой информационной системе в сфере закупок
Переход на внешнюю ЭТП. Для участия в закупке необходима регистрация и оплата услуг в соответствии с тарифами ЭТП
Оплата. Доставка
ВалютаРоссийский рубль
Документы закупки