Приём предложений (заявок) на закупочную процедуру завершён.
Актуальные тендеры в соответствующих разделах: Оптоволоконные кабели, Кабельно-проводниковая продукция
Регистрационный номер
Цена 5 662 145 ₽
Этап
Закупка завершена
Крайний срок подачи предложений (заявок) 06 августа 2021 г., 15:00
Дата обновления 02 августа 2021 г., 17:40
Лот № 1
Поставка волоконно-оптического кабеля

Начальная (максимальная) цена договора 5 662 145 Российский рубль
Участниками закупки могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства Нет
Закупка не включена в план закупки в соответствии с частью 15 статьи 4 Закона № 223-ФЗ Нет
В отношении участников закупки установлено требование о привлечении к исполнению договора субподрядчиков (соисполнителей) из числа субъектов малого и среднего предпринимательства Нет
Централизованная закупка Нет

Порядковый номер 1
Классификация по ОКПД2 27.31 Кабели волоконно-оптические
Классификация по ОКВЭД2 27.31 Кабели волоконно-оптические
Единица измерения Метр
Количество (объем) 21 012
Сводная информация
Вид закупки (тип) запрос предложений в электронной форме
Редакция 3

Заказчик
Наименование организации ПАО «Россети Сибирь»
ИНН/КПП 2460069527/246001001
Почтовый адрес 660021, Красноярский край, г Красноярск, ул Бограда, дом 144, корпус а

Контактное лицо
Электронная почта
Телефон

График проведения
Дата объявления 02 августа 2021 г., 17:40
Крайний срок подачи предложений (заявок) 06 августа 2021 г., 15:00
Срок объявления результатов 20 сентября 2021 г., 21:00

Электронная площадка
Наименование ЭТП
Ссылка на закупочную процедуру на электронной торговой площадке
Информация о закупочной процедуре в Единой информационной системе в сфере закупок
Переход на внешнюю ЭТП. Для участия в закупке необходима регистрация и оплата услуг в соответствии с тарифами ЭТП
Оплата. Доставка
ВалютаРоссийский рубль
Документы закупки
Наименование документа
Редакция
Размещено
3
02 августа 2021 г., 17:40
3
02 августа 2021 г., 17:40
2
30 июля 2021 г., 09:26
2
30 июля 2021 г., 09:26
1
22 июля 2021 г., 22:05

Протоколы работы комиссии
1
26 августа 2021 г., 10:16
1
25 августа 2021 г., 08:59
1
23 августа 2021 г., 09:33
1
09 августа 2021 г., 10:28