Регистрационный номер
Цена
299 985 ₽
Этап
Закупка завершена
Крайний срок подачи предложений (заявок) 13 июля 2021 г., 23:59
Дата обновления
05 июля 2021 г., 14:07
Все закупки по разделу
Материалы и оборудование для изоляции
Регион
Красноярский край
Вид закупки (тип) Запрос котировок в электронной форме
Редакция 1
Заказчик
Наименование организации Муниципальное унитарное предприятие электрических сетей
(МУПЭС)
ИНН/КПП 2446001206/244601001
Почтовый адрес 663094, Красноярский край, г Дивногорск, ул Хулиана Гримау, дом 27
Контактное лицо
Электронная почта
Телефон
График проведения
Дата объявления 05 июля 2021 г., 14:07
Крайний срок подачи предложений (заявок) 13 июля 2021 г., 23:59
Срок объявления результатов 16 июля 2021 г., 23:59
Электронная площадка
Наименование ЭТП
Ссылка на закупочную процедуру на электронной торговой площадке
Информация о закупочной процедуре в Единой информационной системе в сфере закупок
Оплата. Доставка
ВалютаРоссийский рубль