Приём предложений (заявок) на закупочную процедуру завершён.
Актуальные тендеры в соответствующих разделах: Кабельно-проводниковая продукция
Регистрационный номер
Цена 330 000 ₽
Этап
Крайний срок подачи предложений (заявок) 09 июля 2021 г., 11:00
Дата обновления 05 июля 2021 г., 08:35
Все закупки по разделу Кабельно-проводниковая продукция
Лот № 1
работы по капитальной замене электропроводки тепловоза ТГМ-4 № 2563 инв. № 6006

Начальная (максимальная) цена договора 330 000 Российский рубль
Место поставки (субъект РФ) Южный федеральный округ, Ростовская обл
Участниками закупки могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства Нет
Закупка не включена в план закупки в соответствии с частью 15 статьи 4 Закона № 223-ФЗ Нет
В отношении участников закупки установлено требование о привлечении к исполнению договора субподрядчиков (соисполнителей) из числа субъектов малого и среднего предпринимательства Нет
Централизованная закупка Нет

Порядковый номер 1
Классификация по ОКПД2 30.20.12.110 Тепловозы магистральные
Классификация по ОКВЭД2 30.20.12.110 Тепловозы магистральные
Сводная информация
Вид закупки (тип) Запрос котировок (до 01.07.18)
Редакция 1

Заказчик
Наименование организации АО «ТМТП»
ИНН/КПП 6154010465/615401001
Почтовый адрес 347922, Ростовская обл, г Таганрог, ул Комсомольский Спуск, дом 2

Контактное лицо
Электронная почта
Телефон

График проведения
Дата объявления 05 июля 2021 г., 08:35
Крайний срок подачи предложений (заявок) 09 июля 2021 г., 11:00

Электронная площадка
Наименование ЭТП
Информация о закупочной процедуре в Единой информационной системе в сфере закупок
Переход на внешнюю ЭТП. Для участия в закупке необходима регистрация и оплата услуг в соответствии с тарифами ЭТП
Оплата. Доставка
ВалютаРоссийский рубль
Документы закупки
Наименование документа
Редакция
Размещено