Регистрационный номер
Цена
59 644 000 ₽
Этап
Закупка завершена
Крайний срок подачи предложений (заявок) 13 июля 2021 г., 12:00
Дата обновления
02 июля 2021 г., 14:25
Все закупки по разделу
Технические газы (O₂, N₂, H₂, Ar, He, CO₂, C₂H₂)
Регион
Архангельская область
Вид закупки (тип) Запрос котировок
Редакция 1
Заказчик
Наименование организации АО «ПО «Севмаш»
ИНН/КПП 2902059091/290201001
Почтовый адрес 164500, Архангельская область, Северодвинск город, Архангельское шоссе, дом 58
Контактное лицо
Электронная почта
Телефон
График проведения
Дата объявления 02 июля 2021 г., 14:25
Крайний срок подачи предложений (заявок) 13 июля 2021 г., 12:00
Электронная площадка
Наименование ЭТП
Информация о закупочной процедуре в Единой информационной системе в сфере закупок
Оплата. Доставка
ВалютаРоссийский рубль