Регистрационный номер
Цена
650 400 ₽
Этап
Закупка завершена
Крайний срок подачи предложений (заявок) 06 июля 2021 г., 16:00
Дата обновления
28 июня 2021 г., 13:53
Все закупки по разделам
Силовые трансформаторы, реакторы, Модульные и комплектные трансформаторные подстанции (КТП, КТПБ, БКТП)
Регион
Архангельская область
Вид закупки (тип) Запрос котировок в электронной форме
Редакция 1
Заказчик
Наименование организации ООО «Архангельское специализированное энергетическое предприятие»
(ООО «АСЭП»)
ИНН/КПП 2901123178/290101001
Почтовый адрес 163530, Архангельская обл, Приморский р-н, п Талаги, ш Талажское, дом 1, корпус 1
Контактное лицо
Электронная почта
Телефон
График проведения
Дата объявления 28 июня 2021 г., 13:53
Крайний срок подачи предложений (заявок) 06 июля 2021 г., 16:00
Срок объявления результатов 08 июля 2021 г., 10:00
Электронная площадка
Наименование ЭТП
Ссылка на закупочную процедуру на электронной торговой площадке
Информация о закупочной процедуре в Единой информационной системе в сфере закупок
Оплата. Доставка
ВалютаРоссийский рубль