Регистрационный номер
Цена
79 979 350 ₽
Этап
Закупка завершена
Крайний срок подачи предложений (заявок) 06 июля 2021 г., 09:00
Дата обновления
24 июня 2021 г., 18:00
Все закупки по разделам
Строительно-монтажные работы, Строительство «под ключ» тепловых сетей, сетей водоснабжения
Регион
Краснодарский край
Вид закупки (тип) Запрос предложений в электронной форме
Редакция 1
Заказчик
Наименование организации ООО «Тепловая Транспортная Компания»
(ООО «ТТК»)
ИНН/КПП 2311305369/231101001
Почтовый адрес 350039, Краснодарский край, город Краснодар, Мирный проезд, дом 4/1, офис 201
Контактное лицо
Электронная почта
Телефон
График проведения
Дата объявления 24 июня 2021 г., 18:00
Крайний срок подачи предложений (заявок) 06 июля 2021 г., 09:00
Срок объявления результатов 07 июля 2021 г., 15:00
Электронная площадка
Наименование ЭТП
Ссылка на закупочную процедуру на электронной торговой площадке
Информация о закупочной процедуре в Единой информационной системе в сфере закупок
Оплата. Доставка
ВалютаРоссийский рубль