Регистрационный номер
Цена
608 728 ₽
Этап
Закупка завершена
Крайний срок подачи предложений (заявок) 02 июля 2021 г., 10:00
Дата обновления
24 июня 2021 г., 18:10
Вид закупки (тип) Запрос котировок
Редакция 1
Заказчик
Наименование организации ООО «АвтоматизацияСистемыТехнологии»
(ООО «АСТ»)
ИНН/КПП 7719841157/026601001
Почтовый адрес 453252, Республика Башкортостан, город Салават, улица Молодогвардейцев, дом 54, строение 1
Контактное лицо
Электронная почта
Телефон
График проведения
Дата объявления 24 июня 2021 г., 18:10
Крайний срок подачи предложений (заявок) 02 июля 2021 г., 10:00
Срок объявления результатов 05 июля 2021 г., 00:00
Электронная площадка
Наименование ЭТП
Ссылка на закупочную процедуру на электронной торговой площадке
Информация о закупочной процедуре в Единой информационной системе в сфере закупок
Оплата. Доставка
ВалютаРоссийский рубль