Регистрационный номер
Цена
2 010 566 ₽
Этап
Закупка завершена
Крайний срок подачи предложений (заявок) 06 июля 2021 г., 09:00
Дата обновления
28 июня 2021 г., 10:06
Все закупки по разделам
Высоковольтная коммутационная аппаратура, Распределительные устройства среднего и высокого напряжения, Обслуживание и ремонт коммутационной аппаратуры
Регион
Ставропольский край
Вид закупки (тип) Открытый запрос котировок (223-ФЗ)
Редакция 2
Заказчик
Наименование организации ГУП СК «Электросетевая компания»
ИНН/КПП 2624033120/262401001
Почтовый адрес 356801, Ставропольский край, Буденновский р-н, тер Буденновск-1, ул Ставропольская, дом 141
Контактное лицо
Электронная почта
Телефон
График проведения
Дата объявления 28 июня 2021 г., 10:06
Крайний срок подачи предложений (заявок) 06 июля 2021 г., 09:00
Срок объявления результатов 06 июля 2021 г., 17:00
Электронная площадка
Наименование ЭТП
Ссылка на закупочную процедуру на электронной торговой площадке
Информация о закупочной процедуре в Единой информационной системе в сфере закупок
Оплата. Доставка
ВалютаРоссийский рубль