Приём предложений (заявок) на закупочную процедуру завершён.
Актуальные тендеры в соответствующих разделах: Расчистка территории, просек ЛЭП, вырубка растительности
Регистрационный номер
Цена 1 411 828 ₽
Этап
Закупка завершена
Крайний срок подачи предложений (заявок) 30 июня 2021 г., 09:00
Дата обновления 22 июня 2021 г., 08:47
Лот № 1
Выполнение работ по вырубке деревьев в охранной зоне действующих линий электропередачи напряжением 10 кВ на различных участках ГП Рузаевка, в объеме 350 м3

Начальная (максимальная) цена договора 1 411 828 Российский рубль
Место поставки (субъект РФ) Приволжский федеральный округ, Мордовия Респ
Участниками закупки могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства Нет
Закупка не включена в план закупки в соответствии с частью 15 статьи 4 Закона № 223-ФЗ Нет
В отношении участников закупки установлено требование о привлечении к исполнению договора субподрядчиков (соисполнителей) из числа субъектов малого и среднего предпринимательства Нет
Централизованная закупка Нет

Порядковый номер 1
Классификация по ОКПД2 02.40.10.121 Услуги по рубке (валке) леса
Классификация по ОКВЭД2 02.40.10.121 Услуги по рубке (валке) леса
Единица измерения Кубический метр
Количество (объем) 350
Сводная информация
Вид закупки (тип) Открытый запрос котировок
Редакция 1

Заказчик
Наименование организации АО "Мордовская электросеть"
ИНН/КПП 1324134775/132401001
Почтовый адрес 431449, Респ Мордовия, г Рузаевка, ул Луначарского, дом 179, корпус а

Контактное лицо
Электронная почта
Телефон

График проведения
Дата объявления 22 июня 2021 г., 08:47
Крайний срок подачи предложений (заявок) 30 июня 2021 г., 09:00
Срок объявления результатов 01 июля 2021 г., 00:00

Электронная площадка
Наименование ЭТП
Информация о закупочной процедуре в Единой информационной системе в сфере закупок
Переход на внешнюю ЭТП. Для участия в закупке необходима регистрация и оплата услуг в соответствии с тарифами ЭТП
Оплата. Доставка
ВалютаРоссийский рубль
Документы закупки
Наименование документа
Редакция
Размещено

Протоколы работы комиссии
1
02 июля 2021 г., 10:11