Регистрационный номер
Цена
979 800 ₽
Этап
Закупка завершена
Крайний срок подачи предложений (заявок) 29 июня 2021 г., 06:59
Дата обновления
21 июня 2021 г., 17:22
Все закупки по разделу
Силовые и контрольные кабели
Регион
Приморский край
Вид закупки (тип) Запрос котировок в электронной форме
Редакция 1
Заказчик
Наименование организации АО «Арсеньевэлектросервис»
ИНН/КПП 2501010388/250101001
Почтовый адрес 692335, Приморский край, г. Арсеньев, ул. Новикова, дом 21
Контактное лицо
Электронная почта
Телефон
График проведения
Дата объявления 21 июня 2021 г., 17:22
Крайний срок подачи предложений (заявок) 29 июня 2021 г., 06:59
Срок объявления результатов 29 июня 2021 г., 15:30
Электронная площадка
Наименование ЭТП
Ссылка на закупочную процедуру на электронной торговой площадке
Информация о закупочной процедуре в Единой информационной системе в сфере закупок
Оплата. Доставка
ВалютаРоссийский рубль