Регистрационный номер
Только для МСП
Цена
2 656 001 ₽
Этап
Закупка завершена
Крайний срок подачи предложений (заявок) 18 июня 2021 г., 09:00
Дата обновления
09 июня 2021 г., 15:46
Все закупки по разделам
Строительство «под ключ» тепловых сетей, сетей водоснабжения, Перевозки водным транспортом
Вид закупки (тип) Запрос предложений в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Редакция 1
Заказчик
Наименование организации АО «Казэнерго»
ИНН/КПП 1659143468/165901001
Почтовый адрес 420021, Респ Татарстан, г Казань, ул Габдуллы Тукая, дом 162
Контактное лицо
Электронная почта
Телефон
График проведения
Дата объявления 09 июня 2021 г., 15:46
Крайний срок подачи предложений (заявок) 18 июня 2021 г., 09:00
Срок рассмотрения предложений (заявок) 23 июня 2021 г., 15:00
Срок объявления результатов 23 июня 2021 г., 15:00
Электронная площадка
Наименование ЭТП
Ссылка на закупочную процедуру на электронной торговой площадке
Информация о закупочной процедуре в Единой информационной системе в сфере закупок
Оплата. Доставка
ВалютаРоссийский рубль