Регистрационный номер
Только для МСП
Цена
2 477 734 ₽
Этап
Закупка завершена
Крайний срок подачи предложений (заявок) 17 июня 2021 г., 08:30
Дата обновления
11 июня 2021 г., 11:56
Все закупки по разделу
Вибрационное оборудование
Вид закупки (тип) Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Редакция 2
Заказчик
Наименование организации ФЕДЕРАЛЬНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ УНИТАРНОЕ ПРЕДПРИЯТИЕ "ПРОИЗВОДСТВЕННОЕ ОБЪЕДИНЕНИЕ "МАЯК"
ИНН/КПП 7422000795/741301001
Почтовый адрес 456784, Челябинская область, Озерск город, Ленина улица, дом 31
Контактное лицо
Электронная почта
Телефон
График проведения
Дата объявления 11 июня 2021 г., 11:56
Крайний срок подачи предложений (заявок) 17 июня 2021 г., 08:30
Срок рассмотрения предложений (заявок) 07 июля 2021 г., 23:59
Срок объявления результатов 07 июля 2021 г., 23:59
Электронная площадка
Наименование ЭТП
Ссылка на закупочную процедуру на электронной торговой площадке
Информация о закупочной процедуре в Единой информационной системе в сфере закупок
Оплата. Доставка
ВалютаРоссийский рубль