Регистрационный номер
Цена 3 050 000 ₽
Этап
Закупка завершена
Крайний срок подачи предложений (заявок) 24 июня 2021 г., 15:00
Дата обновления 08 июня 2021 г., 17:34
Лот № 1
Выполнение комплекса работ «под ключ» по установке КТПН 400 кВА и строительству ВЛИ 6 кВ и ВЛИ 0,4 кВ в г. Бодайбо для осуществления технологического присоединения потребителей

Начальная (максимальная) цена договора 3 050 000 Российский рубль
Место поставки (субъект РФ) Сибирский федеральный округ, Иркутская обл
Участниками закупки могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства Нет
Закупка не включена в план закупки в соответствии с частью 15 статьи 4 Закона № 223-ФЗ Нет
В отношении участников закупки установлено требование о привлечении к исполнению договора субподрядчиков (соисполнителей) из числа субъектов малого и среднего предпринимательства Нет
Централизованная закупка Нет

Порядковый номер 1
Классификация по ОКПД2 42.22.21.110 Работы строительные по прокладке линий электропередачи значительной протяженности над землей, включая линии для железных дорог, и по их ремонту
Классификация по ОКВЭД2 42.22.21.110 Работы строительные по прокладке линий электропередачи значительной протяженности над землей, включая линии для железных дорог, и по их ремонту
Единица измерения Условная единица
Количество (объем) 1
Сводная информация
Вид закупки (тип) Открытый запрос котировок
Редакция 1

Заказчик
Наименование организации АО «Витимэнерго»
ИНН/КПП 3802005802/380201001
Почтовый адрес 666902, Иркутская регион, обл, г. Бодайбо, ул. Подстанция, дом 4

Контактное лицо
Электронная почта
Телефон

График проведения
Дата объявления 08 июня 2021 г., 17:34
Крайний срок подачи предложений (заявок) 24 июня 2021 г., 15:00

Электронная площадка
Наименование ЭТП
Информация о закупочной процедуре в Единой информационной системе в сфере закупок
Переход на внешнюю ЭТП. Для участия в закупке необходима регистрация и оплата услуг в соответствии с тарифами ЭТП
Оплата. Доставка
ВалютаРоссийский рубль
Документы закупки
Наименование документа
Редакция
Размещено

Протоколы работы комиссии