Приём предложений (заявок) на закупочную процедуру завершён.
Регистрационный номер Только для МСП
Цена 4 584 719 ₽
Этап
Закупка завершена
Крайний срок подачи предложений (заявок) 02 июля 2021 г., 14:00
Дата обновления 29 июня 2021 г., 13:48
Лот № 1
Реконструкция ВЛ 0,4 кВ г. п. Николаевка Смидовичского района, с. Дежнево, Ленинского района филиал ЭС ЕАО

Начальная (максимальная) цена договора 4 584 719 Российский рубль
Участниками закупки могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства Да
Закупка не включена в план закупки в соответствии с частью 15 статьи 4 Закона № 223-ФЗ Нет
В отношении участников закупки установлено требование о привлечении к исполнению договора субподрядчиков (соисполнителей) из числа субъектов малого и среднего предпринимательства Нет
Централизованная закупка Нет

Порядковый номер 1
Классификация по ОКПД2 42.22.22.120 Работы строительные по строительству трансформаторных станций и подстанций для распределения электричества в пределах какого-либо района
Классификация по ОКВЭД2 42.22.22.120 Работы строительные по строительству трансформаторных станций и подстанций для распределения электричества в пределах какого-либо района
Единица измерения Условная единица
Количество (объем) 1
Дополнительная информация Реконструкция ВЛ 0,4 кВ г. п. Николаевка Смидовичского района, с. Дежнево, Ленинского района филиал ЭС ЕАО
Сводная информация
Вид закупки (тип) Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Редакция 4

Заказчик
ИНН/КПП 2801108200/280101001
Почтовый адрес 675004, Российская Федерация, Амурская область, г. Благовещенск, ул. Шевченко, д.32

Контактное лицо
Электронная почта
Телефон

График проведения
Дата объявления 29 июня 2021 г., 13:48
Крайний срок подачи предложений (заявок) 02 июля 2021 г., 14:00
Срок объявления результатов 23 июля 2021 г., 13:44

Электронная площадка
Наименование ЭТП
Ссылка на закупочную процедуру на электронной торговой площадке
Информация о закупочной процедуре в Единой информационной системе в сфере закупок
Переход на внешнюю ЭТП. Для участия в закупке необходима регистрация и оплата услуг в соответствии с тарифами ЭТП
Оплата. Доставка
ВалютаРоссийский рубль
Документы закупки
Наименование документа
Редакция
Размещено
4
29 июня 2021 г., 13:48
4
29 июня 2021 г., 13:48
4
29 июня 2021 г., 13:48
4
29 июня 2021 г., 13:48
4
29 июня 2021 г., 13:48
4
29 июня 2021 г., 13:48
3
18 июня 2021 г., 13:48
3
18 июня 2021 г., 13:48
3
18 июня 2021 г., 13:48
3
18 июня 2021 г., 13:48
3
18 июня 2021 г., 13:48
2
07 июня 2021 г., 17:08
2
07 июня 2021 г., 17:08
2
07 июня 2021 г., 17:08
2
07 июня 2021 г., 17:08
1
07 июня 2021 г., 17:04
1
07 июня 2021 г., 17:04
1
07 июня 2021 г., 17:04
1
07 июня 2021 г., 17:04