Регистрационный номер
Цена
16 367 708 ₽
Этап
Закупка завершена
Крайний срок подачи предложений (заявок) 22 июня 2021 г., 16:00
Дата обновления
11 июня 2021 г., 10:53
Все закупки по разделам
Строительно-монтажные работы, Строительство «под ключ» электростанций, Паровые, водогрейные и утилизационные котлы
Вид закупки (тип) Запрос предложений (в электронной форме).
Редакция 2
Заказчик
Наименование организации ООО «Сибирская генерирующая компания»
ИНН/КПП 2224152758/222401001
Почтовый адрес 656037, Алтайский край, г Барнаул, р-н Октябрьский, ул Бриллиантовая, дом 2
Контактное лицо
Электронная почта
Телефон
График проведения
Дата объявления 11 июня 2021 г., 10:53
Крайний срок подачи предложений (заявок) 22 июня 2021 г., 16:00
Срок объявления результатов 30 июля 2021 г., 16:00
Электронная площадка
Наименование ЭТП
Ссылка на закупочную процедуру на электронной торговой площадке
Информация о закупочной процедуре в Единой информационной системе в сфере закупок
Оплата. Доставка
ВалютаРоссийский рубль