Регистрационный номер
Только для МСП
Цена
2 764 800 ₽
Этап
Закупка завершена
Крайний срок подачи предложений (заявок) 24 июня 2021 г., 10:00
Дата обновления
02 июня 2021 г., 16:32
Регион
Челябинская область
Вид закупки (тип) Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Редакция 1
Заказчик
Наименование организации ООО «Уральская энергосбытовая компания»
(ООО «Уралэнергосбыт»)
ИНН/КПП 7453313477/745301001
Почтовый адрес 454090, ОБЛ ЧЕЛЯБИНСКАЯ, Г ЧЕЛЯБИНСК, ПР-КТ ЛЕНИНА, ДОМ 28Д, ЭТ/ПОМ 6/7
Контактное лицо
Электронная почта
Телефон
График проведения
Дата объявления 02 июня 2021 г., 16:32
Крайний срок подачи предложений (заявок) 24 июня 2021 г., 10:00
Срок рассмотрения предложений (заявок) 06 июля 2021 г., 02:00
Срок объявления результатов 09 июля 2021 г., 00:00
Электронная площадка
Наименование ЭТП
Ссылка на закупочную процедуру на электронной торговой площадке
Информация о закупочной процедуре в Единой информационной системе в сфере закупок
Оплата. Доставка
ВалютаРоссийский рубль