Регистрационный номер Только для МСП
Цена 1 510 810 ₽
Этап
Закупка завершена
Крайний срок подачи предложений (заявок) 09 июня 2021 г., 19:00
Дата обновления 01 июня 2021 г., 16:06
Лот № 1
Поставка мотора- редуктора к мобильному радиальному телескопическому штабелирующему конвейеру Telestack TS-850, согласно техническому заданию для нужд АО «Порт Ванино»

Начальная (максимальная) цена договора 1 510 810 Российский рубль
Участниками закупки могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства Да
Закупка не включена в план закупки в соответствии с частью 15 статьи 4 Закона № 223-ФЗ Нет
В отношении участников закупки установлено требование о привлечении к исполнению договора субподрядчиков (соисполнителей) из числа субъектов малого и среднего предпринимательства Нет
Централизованная закупка Нет

Порядковый номер 1
Классификация по ОКПД2 28.15.24.113 Редукторы конические и коническо-цилиндрические
Классификация по ОКВЭД2 28.15.24.113 Редукторы конические и коническо-цилиндрические
Единица измерения Штука
Количество (объем) 2
Дополнительная информация Мотор-редуктор гусеничной ходовой (кат.№ 21.10.0130)
Сводная информация
Вид закупки (тип) Запрос предложений в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Редакция 1

Заказчик
Наименование организации АО «Ванинский морской торговый порт»
ИНН/КПП 2709001590/270901001
Почтовый адрес 682860, Россия, Хабаровский край, Ванинский район, рп. Ванино, ул.Железнодорожная, дом 1

Контактное лицо
Электронная почта
Телефон

График проведения
Дата объявления 01 июня 2021 г., 16:06
Крайний срок подачи предложений (заявок) 09 июня 2021 г., 19:00
Срок объявления результатов 21 июля 2021 г., 19:00

Электронная площадка
Наименование ЭТП
Ссылка на закупочную процедуру на электронной торговой площадке
Информация о закупочной процедуре в Единой информационной системе в сфере закупок
Переход на внешнюю ЭТП. Для участия в закупке необходима регистрация и оплата услуг в соответствии с тарифами ЭТП
Оплата. Доставка
ВалютаРоссийский рубль
Документы закупки
Наименование документа
Редакция
Размещено
1
01 июня 2021 г., 16:06
1
01 июня 2021 г., 16:06
1
01 июня 2021 г., 16:06
1
01 июня 2021 г., 16:06
1
01 июня 2021 г., 16:06