Регистрационный номер
Цена
7 500 000 ₽
Этап
Закупка завершена
Крайний срок подачи предложений (заявок) 18 июня 2021 г., 09:30
Дата обновления
11 июня 2021 г., 15:52
Все закупки по разделу
Перевозки водным транспортом
Вид закупки (тип) Открытый запрос предложений
Редакция 4
Заказчик
Наименование организации АО «ЛЕНМОРНИИПРОЕКТ»
ИНН/КПП 7805018067/780501001
Почтовый адрес 198035, г.Санкт-Петербург, Межевой канал, д.3, корп.2
Контактное лицо
Электронная почта
Телефон
График проведения
Дата объявления 11 июня 2021 г., 15:52
Крайний срок подачи предложений (заявок) 18 июня 2021 г., 09:30
Срок объявления результатов 23 июня 2021 г., 00:00
Электронная площадка
Наименование ЭТП
Информация о закупочной процедуре в Единой информационной системе в сфере закупок
Оплата. Доставка
ВалютаРоссийский рубль
Результаты
Лот №1 Разработка проектной документации и основных технических решений в части безопасности мореплавания по объекту «Нефтяной терминал «Порт бухта Север» 2 и 3 этапы»
ООО «Фертоинг»
Допуск
Допущен
Результат
Не указывается в данном протоколе
АНО «МТБ»
Допуск
Допущен
Результат
Не указывается в данном протоколе
ООО «Навигатор СПб»
Допуск
Допущен
Результат
Не указывается в данном протоколе
ООО «Фертоинг»
Допуск
Допущен
АНО «МТБ»
Допуск
Допущен
ООО «Навигатор СПб»
Допуск
Допущен