Регистрационный номер
Цена
972 333 ₽
Этап
Закупка завершена
Крайний срок подачи предложений (заявок) 08 июня 2021 г., 12:30
Дата обновления
31 мая 2021 г., 16:00
Все закупки по разделу
IT оборудование
Вид закупки (тип) запрос котировок в электронной форме
Редакция 1
Заказчик
Наименование организации АО «ЮТЭК-НВР»
ИНН/КПП 8620015883/860301001
Почтовый адрес 628601, пер. Клубный, д.29, стр.3, г. Нижневартовск, ХМАО-Югра
Контактное лицо
Электронная почта
Телефон
График проведения
Дата объявления 31 мая 2021 г., 16:00
Крайний срок подачи предложений (заявок) 08 июня 2021 г., 12:30
Срок объявления результатов 22 июня 2021 г., 12:30
Электронная площадка
Наименование ЭТП
Ссылка на закупочную процедуру на электронной торговой площадке
Информация о закупочной процедуре в Единой информационной системе в сфере закупок
Оплата. Доставка
ВалютаРоссийский рубль