Регистрационный номер
Цена
3 280 596 ₽
Этап
Закупка завершена
Крайний срок подачи предложений (заявок) 04 июня 2021 г., 09:00
Дата обновления
27 мая 2021 г., 16:39
Все закупки по разделу
Спецодежда, спецобувь и средства индивидуальной защиты (СИЗ)
Вид закупки (тип) запрос котировок УЭТП
Редакция 1
Заказчик
Наименование организации АО «КузбассЭлектро»
ИНН/КПП 4202002174/420201001
Почтовый адрес 652600, Кемеровская обл, г Белово, ул Кемеровская, дом 4
Контактное лицо
Электронная почта
Телефон
График проведения
Дата объявления 27 мая 2021 г., 16:39
Крайний срок подачи предложений (заявок) 04 июня 2021 г., 09:00
Срок объявления результатов 07 июня 2021 г., 11:00
Электронная площадка
Наименование ЭТП
Ссылка на закупочную процедуру на электронной торговой площадке
Информация о закупочной процедуре в Единой информационной системе в сфере закупок
Оплата. Доставка
ВалютаРоссийский рубль