Регистрационный номер
Цена
41 794 500 ₽
Этап
Закупка завершена
Крайний срок подачи предложений (заявок) 23 июня 2021 г., 09:00
Дата обновления
15 июня 2021 г., 13:20
Все закупки по разделам
Системы коммерческого и технического учёта энергоресурсов (АСКУЭ, АСТУЭ, АСУЭ), Счетчики электроэнергии
Регион
Вологодская область
Вид закупки (тип) Запрос предложений в электронной форме
Редакция 4
Заказчик
Наименование организации ООО «Городская электросетевая компания»
(ООО «ГЭСК»)
ИНН/КПП 3525396654/352501001
Почтовый адрес 160022, Вологодская обл, г Вологда, ш Пошехонское, дом 18, офис (квартира) 201
Контактное лицо
Электронная почта
Телефон
График проведения
Дата объявления 15 июня 2021 г., 13:20
Крайний срок подачи предложений (заявок) 23 июня 2021 г., 09:00
Срок объявления результатов 25 июня 2021 г., 16:00
Электронная площадка
Наименование ЭТП
Ссылка на закупочную процедуру на электронной торговой площадке
Информация о закупочной процедуре в Единой информационной системе в сфере закупок
Оплата. Доставка
ВалютаРоссийский рубль