Приём предложений (заявок) на закупочную процедуру завершён.
Регистрационный номер Только для МСП
Цена 9 780 000 ₽
Этап
Крайний срок подачи предложений (заявок) 11 июня 2021 г., 15:00
Дата обновления 03 июня 2021 г., 11:33
Лот № 1
Приобретение комплектных трансформаторных подстанций

Начальная (максимальная) цена договора 9 780 000 Российский рубль
Место поставки (субъект РФ) Сибирский федеральный округ, Иркутская обл
Участниками закупки могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства Да
Закупка не включена в план закупки в соответствии с частью 15 статьи 4 Закона № 223-ФЗ Нет
В отношении участников закупки установлено требование о привлечении к исполнению договора субподрядчиков (соисполнителей) из числа субъектов малого и среднего предпринимательства Нет
Централизованная закупка Нет

Порядковый номер 1
Классификация по ОКПД2 27.11.43.000 Трансформаторы прочие мощностью более 16 кВА
Классификация по ОКВЭД2 27.11.43.000 Трансформаторы прочие мощностью более 16 кВА
Единица измерения Штука
Количество (объем) 1

Порядковый номер 2
Классификация по ОКПД2 27.11.43.000 Трансформаторы прочие мощностью более 16 кВА
Классификация по ОКВЭД2 27.11.43.000 Трансформаторы прочие мощностью более 16 кВА
Единица измерения Штука
Количество (объем) 1

Порядковый номер 3
Классификация по ОКПД2 27.11.43.000 Трансформаторы прочие мощностью более 16 кВА
Классификация по ОКВЭД2 27.11.43.000 Трансформаторы прочие мощностью более 16 кВА
Единица измерения Штука
Количество (объем) 1
Сводная информация
Вид закупки (тип) Запрос предложений в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Редакция 4

Заказчик
Наименование организации АО «Витимэнерго»
ИНН/КПП 3802005802/380201001
Почтовый адрес 666902, Иркутская регион, обл, г. Бодайбо, ул. Подстанция, дом 4

Контактное лицо
Электронная почта
Телефон

График проведения
Дата объявления 03 июня 2021 г., 11:33
Крайний срок подачи предложений (заявок) 11 июня 2021 г., 15:00

Электронная площадка
Наименование ЭТП
Ссылка на закупочную процедуру на электронной торговой площадке
Информация о закупочной процедуре в Единой информационной системе в сфере закупок
Переход на внешнюю ЭТП. Для участия в закупке необходима регистрация и оплата услуг в соответствии с тарифами ЭТП
Оплата. Доставка
ВалютаРоссийский рубль
Документы закупки
Наименование документа
Редакция
Размещено
4
03 июня 2021 г., 11:33
4
03 июня 2021 г., 11:33
4
03 июня 2021 г., 11:33
4
03 июня 2021 г., 11:33
4
03 июня 2021 г., 11:33
4
03 июня 2021 г., 11:33
4
03 июня 2021 г., 11:33
4
03 июня 2021 г., 11:33
4
03 июня 2021 г., 11:33
4
03 июня 2021 г., 11:33
4
03 июня 2021 г., 11:33
3
31 мая 2021 г., 16:29
3
31 мая 2021 г., 16:29
3
31 мая 2021 г., 16:29
3
31 мая 2021 г., 16:29
3
31 мая 2021 г., 16:29
3
31 мая 2021 г., 16:29
3
31 мая 2021 г., 16:29
3
31 мая 2021 г., 16:29
3
31 мая 2021 г., 16:29
3
31 мая 2021 г., 16:29
3
31 мая 2021 г., 16:29
3
31 мая 2021 г., 16:29
3
31 мая 2021 г., 16:29
3
31 мая 2021 г., 16:29
3
31 мая 2021 г., 16:29
3
31 мая 2021 г., 16:29
3
31 мая 2021 г., 16:29
2
26 мая 2021 г., 17:47
2
26 мая 2021 г., 17:47
2
26 мая 2021 г., 17:47
2
26 мая 2021 г., 17:47
2
26 мая 2021 г., 17:47
2
26 мая 2021 г., 17:47
2
26 мая 2021 г., 17:47
2
26 мая 2021 г., 17:47
2
26 мая 2021 г., 17:47
2
26 мая 2021 г., 17:47
2
26 мая 2021 г., 17:47
1
18 мая 2021 г., 09:31
1
18 мая 2021 г., 09:31
1
18 мая 2021 г., 09:31
1
18 мая 2021 г., 09:31
1
18 мая 2021 г., 09:31
1
18 мая 2021 г., 09:31
1
18 мая 2021 г., 09:31
1
18 мая 2021 г., 09:31
1
18 мая 2021 г., 09:31
1
18 мая 2021 г., 09:31
1
18 мая 2021 г., 09:31