Приём предложений (заявок) на закупочную процедуру завершён.
Актуальные тендеры в соответствующих разделах: Техническое обслуживание и ремонт
Регистрационный номер
Цена 4 981 530 ₽
Этап
Закупка завершена
Крайний срок подачи предложений (заявок) 21 мая 2021 г., 09:00
Дата обновления 11 мая 2021 г., 16:52
Все закупки по разделу Техническое обслуживание и ремонт
Лот № 1
Выполнение работ по ремонту ТП,ВЛ для нужд ООО "ЭЛСК НН"

Начальная (максимальная) цена договора 4 981 530 Российский рубль
Участниками закупки могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства Нет
Закупка не включена в план закупки в соответствии с частью 15 статьи 4 Закона № 223-ФЗ Нет
В отношении участников закупки установлено требование о привлечении к исполнению договора субподрядчиков (соисполнителей) из числа субъектов малого и среднего предпринимательства Нет
Централизованная закупка Нет

Порядковый номер 1
Классификация по ОКПД2 42.22 Сооружения и строительные работы по строительству коммунальных объектов для электроснабжения и связи
Классификация по ОКВЭД2 42.22 Сооружения и строительные работы по строительству коммунальных объектов для электроснабжения и связи
Единица измерения Штука
Количество (объем) 10
Дополнительная информация Выполнение работ по ремонту ТП,ВЛ для нужд ООО "ЭЛСК НН"
Сводная информация
Вид закупки (тип) Запрос предложений в электронной форме
Редакция 1

Заказчик
ИНН/КПП 5260406322/525801001
Почтовый адрес 603132, ОБЛ НИЖЕГОРОДСКАЯ, Г. НИЖНИЙ НОВГОРОД, УЛ ДАРГОМЫЖСКОГО, ДОМ 23, ОФИС 32

Контактное лицо
Электронная почта
Телефон

График проведения
Дата объявления 11 мая 2021 г., 16:52
Крайний срок подачи предложений (заявок) 21 мая 2021 г., 09:00
Срок объявления результатов 24 мая 2021 г., 13:00

Электронная площадка
Наименование ЭТП
Ссылка на закупочную процедуру на электронной торговой площадке
Информация о закупочной процедуре в Единой информационной системе в сфере закупок
Переход на внешнюю ЭТП. Для участия в закупке необходима регистрация и оплата услуг в соответствии с тарифами ЭТП
Оплата. Доставка
ВалютаРоссийский рубль
Документы закупки
Наименование документа
Редакция
Размещено

Протоколы работы комиссии