Приём предложений (заявок) на закупочную процедуру завершён.
Актуальные тендеры в соответствующих разделах: Неметаллические трубы, СДТ из неметаллических материалов, Стальные трубы
Регистрационный номер Только для МСП
Цена 2 649 750 ₽
Этап
Закупка завершена
Крайний срок подачи предложений (заявок) 19 мая 2021 г., 10:00
Дата обновления 11 мая 2021 г., 15:18
Лот № 1
Поставка полиэтиленовой трубы и элементов трубопровода

Начальная (максимальная) цена договора 2 649 750 Российский рубль
Место поставки (субъект РФ) Уральский федеральный округ, Свердловская обл
Участниками закупки могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства Да
Закупка не включена в план закупки в соответствии с частью 15 статьи 4 Закона № 223-ФЗ Нет
В отношении участников закупки установлено требование о привлечении к исполнению договора субподрядчиков (соисполнителей) из числа субъектов малого и среднего предпринимательства Нет
Централизованная закупка Нет

Порядковый номер 1
Классификация по ОКПД2 22.21.21.121 Трубы из полиэтилена для газопроводов
Классификация по ОКВЭД2 22.21.21.121 Трубы из полиэтилена для газопроводов
Единица измерения Метр
Количество (объем) 676
Дополнительная информация Труба полиэтиленовая ПЭ

Порядковый номер 2
Классификация по ОКПД2 22.21.21.123 Трубы канализационные и фасонные части к ним из полиэтилена
Классификация по ОКВЭД2 22.21.21.123 Трубы канализационные и фасонные части к ним из полиэтилена
Единица измерения Штука
Количество (объем) 38
Дополнительная информация Цокольный ввод, муфта, отвод
Сводная информация
Вид закупки (тип) Запрос предложений в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Редакция 1

Заказчик
Наименование организации АО "ГАЗЭКС"
ИНН/КПП 6612001379/661201001
Почтовый адрес 620144, г Екатеринбург, ул Фрунзе, дом 100А

Контактное лицо
Электронная почта
Телефон

График проведения
Дата объявления 11 мая 2021 г., 15:18
Крайний срок подачи предложений (заявок) 19 мая 2021 г., 10:00
Срок объявления результатов 24 мая 2021 г., 00:00

Электронная площадка
Наименование ЭТП
Ссылка на закупочную процедуру на электронной торговой площадке
Информация о закупочной процедуре в Единой информационной системе в сфере закупок
Переход на внешнюю ЭТП. Для участия в закупке необходима регистрация и оплата услуг в соответствии с тарифами ЭТП
Оплата. Доставка
ВалютаРоссийский рубль
Документы закупки
Наименование документа
Редакция
Размещено