Приём предложений (заявок) на закупочную процедуру завершён.
Регистрационный номер
Цена 1 414 390 ₽
Этап
Закупка завершена
Крайний срок подачи предложений (заявок) 19 мая 2021 г., 11:00
Дата обновления 11 мая 2021 г., 09:12
Лот № 1
1109-2021-00144 Поставка: Преобразователь частоты и устройство плавного пуска и торможения

Начальная (максимальная) цена договора 1 414 390 Российский рубль
Участниками закупки могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства Нет
Закупка не включена в план закупки в соответствии с частью 15 статьи 4 Закона № 223-ФЗ Нет
В отношении участников закупки установлено требование о привлечении к исполнению договора субподрядчиков (соисполнителей) из числа субъектов малого и среднего предпринимательства Нет
Централизованная закупка Нет

Порядковый номер 1
Классификация по ОКПД2 27.11.50 Элементы балластные для газоразрядных ламп или трубок; статические электрические преобразователи; прочие катушки индуктивности
Классификация по ОКВЭД2 27.11.50 Элементы балластные для газоразрядных ламп или трубок; статические электрические преобразователи; прочие катушки индуктивности
Единица измерения Штука
Количество (объем) 2
Сводная информация
Вид закупки (тип) Запрос котировок в электронной форме
Редакция 1

Заказчик
Наименование организации ООО «РТ-Энерго»
ИНН/КПП 6320000561/632001001
Почтовый адрес РФ, 445043, Самарская область, г. Тольятти, ул. Коммунальная, 29

Контактное лицо
Электронная почта
Телефон

График проведения
Дата объявления 11 мая 2021 г., 09:12
Крайний срок подачи предложений (заявок) 19 мая 2021 г., 11:00
Срок рассмотрения предложений (заявок) 19 мая 2021 г., 11:00
Срок объявления результатов 27 мая 2021 г., 11:00

Электронная площадка
Наименование ЭТП
Ссылка на закупочную процедуру на электронной торговой площадке
Информация о закупочной процедуре в Единой информационной системе в сфере закупок
Переход на внешнюю ЭТП. Для участия в закупке необходима регистрация и оплата услуг в соответствии с тарифами ЭТП
Оплата. Доставка
ВалютаРоссийский рубль