Регистрационный номер
Цена
2 433 €
Этап
Закупка завершена
Крайний срок подачи предложений (заявок) 18 мая 2021 г., 16:00
Дата обновления
30 апреля 2021 г., 10:29
Все закупки по разделу
Обслуживание и ремонт дизельных электростанций (ДЭС), газопоршневых установок (ГПУ)
Объекты
Клинцовская ТЭЦ
Регион
Брянская область
Вид закупки (тип) Запрос предложений
Редакция 1
Заказчик
Наименование организации ООО «Клинцовская ТЭЦ»
ИНН/КПП 3241504722/324101001
Почтовый адрес 243146 Брянская область г.Клинцы ул мира д1
Контактное лицо
Электронная почта
Телефон
График проведения
Дата объявления 30 апреля 2021 г., 10:29
Крайний срок подачи предложений (заявок) 18 мая 2021 г., 16:00
Срок объявления результатов 21 мая 2021 г., 00:00
Электронная площадка
Наименование ЭТП
Информация о закупочной процедуре в Единой информационной системе в сфере закупок
Оплата. Доставка
ВалютаЕвро
Объекты