Регистрационный номер
Цена
83 250 532 ₽
Этап
Закупка завершена
Крайний срок подачи предложений (заявок) 14 мая 2021 г., 08:00
Дата обновления
27 апреля 2021 г., 16:39
Вид закупки (тип) Запрос предложений
Редакция 1
Заказчик
Наименование организации ООО «Приволжские Электрические сети»
ИНН/КПП 5260467692/526001001
Почтовый адрес 603000, г.Нижний Новгород, ул.Грузинская, д.15 кв.2
Контактное лицо
Электронная почта
Телефон
График проведения
Дата объявления 27 апреля 2021 г., 16:39
Крайний срок подачи предложений (заявок) 14 мая 2021 г., 08:00
Срок объявления результатов 14 мая 2021 г., 13:00
Электронная площадка
Наименование ЭТП
Ссылка на закупочную процедуру на электронной торговой площадке
Информация о закупочной процедуре в Единой информационной системе в сфере закупок
Оплата. Доставка
ВалютаРоссийский рубль