Регистрационный номер
Цена
2 100 000 ₽
Этап
Закупка завершена
Крайний срок подачи предложений (заявок) 17 мая 2021 г., 16:42
Дата обновления
30 апреля 2021 г., 11:22
Все закупки по разделам
Оборудование для водоподготовки и водоочистки, Инженерные системы и вспомогательное оборудование, Строительство «под ключ» водоочистных сооружений
Регион
Мурманская область
Вид закупки (тип) Запрос предложений в электронной форме
Редакция 2
Заказчик
Наименование организации АО "Мурманэнергосбыт"
(АО "МЭС")
ИНН/КПП 5190907139/519001001
Почтовый адрес 183034, Мурманская область, Мурманск город, Свердлова улица, дом 39, корпус 1
Контактное лицо
Электронная почта
Телефон
График проведения
Дата объявления 30 апреля 2021 г., 11:22
Крайний срок подачи предложений (заявок) 17 мая 2021 г., 16:42
Срок объявления результатов 18 мая 2021 г., 11:00
Электронная площадка
Наименование ЭТП
Ссылка на закупочную процедуру на электронной торговой площадке
Информация о закупочной процедуре в Единой информационной системе в сфере закупок
Оплата. Доставка
ВалютаРоссийский рубль