Регистрационный номер
Только для МСП
Цена
1 890 113 ₽
Этап
Закупка завершена
Крайний срок подачи предложений (заявок) 21 мая 2021 г., 10:00
Дата обновления
13 мая 2021 г., 09:55
Все закупки по разделам
Экспертиза проектной документации, Паровые, водогрейные и утилизационные котлы, Проектирование инженерных сетей
Вид закупки (тип) Запрос предложений в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Редакция 3
Заказчик
Наименование организации ООО «Петербургтеплоэнерго»
ИНН/КПП 7838024362/783901001
Почтовый адрес 190900, Санкт-Петербург, ВОХ 1305
Контактное лицо
Электронная почта
Телефон
График проведения
Дата объявления 13 мая 2021 г., 09:55
Крайний срок подачи предложений (заявок) 21 мая 2021 г., 10:00
Срок объявления результатов 07 июля 2021 г., 23:59
Электронная площадка
Наименование ЭТП
Ссылка на закупочную процедуру на электронной торговой площадке
Информация о закупочной процедуре в Единой информационной системе в сфере закупок
Оплата. Доставка
ВалютаРоссийский рубль