Регистрационный номер
Цена
1 100 500 ₽
Этап
Закупка завершена
Крайний срок подачи предложений (заявок) 30 апреля 2021 г., 15:00
Дата обновления
21 апреля 2021 г., 16:46
Регион
Свердловская область
Вид закупки (тип) Открытый запрос предложений в бумажной форме
Редакция 2
Заказчик
Наименование организации ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "ХИМВОДА"
ИНН/КПП 6671408705/667101001
Почтовый адрес 620075, г. Екатеринбург, Гоголя15, оф. 305
Контактное лицо
Электронная почта
Телефон
График проведения
Дата объявления 21 апреля 2021 г., 16:46
Крайний срок подачи предложений (заявок) 30 апреля 2021 г., 15:00
Срок объявления результатов 05 мая 2021 г., 00:00
Электронная площадка
Наименование ЭТП
Информация о закупочной процедуре в Единой информационной системе в сфере закупок
Оплата. Доставка
ВалютаРоссийский рубль