Регистрационный номер
Цена
1 479 420 ₽
Этап
Закупка завершена
Крайний срок подачи предложений (заявок) 26 апреля 2021 г., 08:00
Дата обновления
26 апреля 2021 г., 11:22
Все закупки по разделу
Услуги по охране труда
Вид закупки (тип) Запрос предложений в электронной форме
Редакция 3
Заказчик
Наименование организации ПАО «Россети Урал»
ИНН/КПП 6671163413/668501001
Почтовый адрес 620026, Свердловская область, Екатеринбург город, Мамина-Сибиряка улица, дом 140
Контактное лицо
Электронная почта
Телефон
График проведения
Дата объявления 26 апреля 2021 г., 11:22
Крайний срок подачи предложений (заявок) 26 апреля 2021 г., 08:00
Срок объявления результатов 25 мая 2021 г., 23:59
Электронная площадка
Наименование ЭТП
Ссылка на закупочную процедуру на электронной торговой площадке
Информация о закупочной процедуре в Единой информационной системе в сфере закупок
Оплата. Доставка
ВалютаРоссийский рубль