Приём предложений (заявок) на закупочную процедуру завершён.
Актуальные тендеры в соответствующих разделах: Расчистка территории, просек ЛЭП, вырубка растительности
Регистрационный номер
Цена 6 692 810 ₽
Этап
Закупка отменена
Крайний срок подачи предложений (заявок) 16 апреля 2021 г., 11:00
Дата обновления 06 апреля 2021 г., 10:15
Лот № 1
Комплекс работ по расчистке трасс ВЛ 6 - 220 кВ для нужд ПО ВЭС в 2021 г.

Начальная (максимальная) цена договора 3 106 913 Российский рубль
Участниками закупки могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства Нет
Закупка не включена в план закупки в соответствии с частью 15 статьи 4 Закона № 223-ФЗ Нет
В отношении участников закупки установлено требование о привлечении к исполнению договора субподрядчиков (соисполнителей) из числа субъектов малого и среднего предпринимательства Нет
Централизованная закупка Нет

Порядковый номер 1
Классификация по ОКПД2 02.40.10.121 Услуги по рубке (валке) леса
Классификация по ОКВЭД2 02.40.10.121 Услуги по рубке (валке) леса
Единица измерения Гектар
Количество (объем) 111,37
Лот № 2
Комплекс работ по расчистке трасс ВЛ 6 - 220 кВ для нужд ПО ЗЭС в 2021 г.

Начальная (максимальная) цена договора 3 585 897 Российский рубль
Участниками закупки могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства Нет
Закупка не включена в план закупки в соответствии с частью 15 статьи 4 Закона № 223-ФЗ Нет
В отношении участников закупки установлено требование о привлечении к исполнению договора субподрядчиков (соисполнителей) из числа субъектов малого и среднего предпринимательства Нет
Централизованная закупка Нет

Порядковый номер 1
Классификация по ОКПД2 02.40.10.121 Услуги по рубке (валке) леса
Классификация по ОКВЭД2 02.40.10.121 Услуги по рубке (валке) леса
Единица измерения Гектар
Количество (объем) 130,2
Сводная информация
Вид закупки (тип) Запрос предложений в электронной форме
Редакция 1

Заказчик
Наименование организации ПАО «Россети Урал»
ИНН/КПП 6671163413/668501001
Почтовый адрес 620026, Свердловская область, Екатеринбург город, Мамина-Сибиряка улица, дом 140

Контактное лицо
Электронная почта
Телефон

График проведения
Дата объявления 06 апреля 2021 г., 10:15
Крайний срок подачи предложений (заявок) 16 апреля 2021 г., 11:00
Срок объявления результатов 05 мая 2021 г., 21:00

Электронная площадка
Наименование ЭТП
Ссылка на закупочную процедуру на электронной торговой площадке
Информация о закупочной процедуре в Единой информационной системе в сфере закупок
Переход на внешнюю ЭТП. Для участия в закупке необходима регистрация и оплата услуг в соответствии с тарифами ЭТП
Оплата. Доставка
ВалютаРоссийский рубль