Регистрационный номер
Цена
1 010 880 ₽
Этап
Закупка завершена
Крайний срок подачи предложений (заявок) 28 апреля 2021 г., 16:00
Дата обновления
30 марта 2021 г., 10:45
Все закупки по разделу
Подготовка персонала, обучение
Вид закупки (тип) Запрос предложений в электронной форме
Редакция 1
Заказчик
Наименование организации ООО «СК «РУСВЬЕТПЕТРО»
ИНН/КПП 7701791321/771301001
Почтовый адрес 127422, г Москва, проезд Дмитровский, дом 10, корпус 1
Контактное лицо
Электронная почта
Телефон
График проведения
Дата объявления 30 марта 2021 г., 10:45
Крайний срок подачи предложений (заявок) 28 апреля 2021 г., 16:00
Срок объявления результатов 31 мая 2021 г., 18:00
Электронная площадка
Наименование ЭТП
Ссылка на закупочную процедуру на электронной торговой площадке
Информация о закупочной процедуре в Единой информационной системе в сфере закупок
Оплата. Доставка
ВалютаРоссийский рубль