Приём предложений (заявок) на закупочную процедуру завершён.
Актуальные тендеры в соответствующих разделах: IT решения и программное обеспечение
Регистрационный номер
Цена 1 586 520 ₽
Этап
Закупка завершена
Крайний срок подачи предложений (заявок) 05 апреля 2021 г., 09:00
Дата обновления 24 марта 2021 г., 08:56
Все закупки по разделу IT решения и программное обеспечение
Лот № 1
Приобретение на условиях простой (неисключительной) лицензии право на использования программного обеспечения СКМ ЛП полигонсофт.

Начальная (максимальная) цена договора 1 586 520 Российский рубль
Место поставки (субъект РФ) Приволжский федеральный округ, Удмуртская Респ
Участниками закупки могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства Нет
Закупка не включена в план закупки в соответствии с частью 15 статьи 4 Закона № 223-ФЗ Нет
В отношении участников закупки установлено требование о привлечении к исполнению договора субподрядчиков (соисполнителей) из числа субъектов малого и среднего предпринимательства Нет
Централизованная закупка Нет

Порядковый номер 1
Классификация по ОКПД2 58.29.50.000 Услуги по предоставлению лицензий на право использовать компьютерное программное обеспечение
Классификация по ОКВЭД2 58.29.50.000 Услуги по предоставлению лицензий на право использовать компьютерное программное обеспечение
Единица измерения Комплект
Количество (объем) 1
Сводная информация
Вид закупки (тип) Открытый запрос котировок в электронной форме
Редакция 1

Заказчик
Наименование организации АО «Воткинский завод»
ИНН/КПП 1828020110/182801001
Почтовый адрес 427430, Удмуртская, Воткинск, Кирова, дом 2

Контактное лицо
Электронная почта
Телефон

График проведения
Дата объявления 24 марта 2021 г., 08:56
Крайний срок подачи предложений (заявок) 05 апреля 2021 г., 09:00
Срок объявления результатов 06 апреля 2021 г., 11:00

Электронная площадка
Наименование ЭТП
Ссылка на закупочную процедуру на электронной торговой площадке
Информация о закупочной процедуре в Единой информационной системе в сфере закупок
Переход на внешнюю ЭТП. Для участия в закупке необходима регистрация и оплата услуг в соответствии с тарифами ЭТП
Оплата. Доставка
ВалютаРоссийский рубль