Приём предложений (заявок) на закупочную процедуру завершён.
Актуальные тендеры в соответствующих разделах: Страховые услуги
Регистрационный номер
Цена 3 360 000 ₽
Этап
Закупка завершена
Крайний срок подачи предложений (заявок) 01 апреля 2021 г., 10:00
Дата обновления 23 марта 2021 г., 16:02
Все закупки по разделу Страховые услуги
Лот № 1
оказание услуг по добровольному медицинскому страхованию

Начальная (максимальная) цена договора 3 360 000 Российский рубль
Место поставки (субъект РФ) Центральный федеральный округ, Москва
Участниками закупки могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства Нет
Закупка не включена в план закупки в соответствии с частью 15 статьи 4 Закона № 223-ФЗ Нет
В отношении участников закупки установлено требование о привлечении к исполнению договора субподрядчиков (соисполнителей) из числа субъектов малого и среднего предпринимательства Нет
Централизованная закупка Нет

Порядковый номер 1
Классификация по ОКПД2 65.12.12.000 Услуги по медицинскому страхованию
Классификация по ОКВЭД2 65.12.12.000 Услуги по медицинскому страхованию
Единица измерения Месяц
Количество (объем) 12
Сводная информация
Вид закупки (тип) Открытый запрос предложений
Редакция 1

Заказчик
Наименование организации АО «МСК Энергосеть»
ИНН/КПП 5018054863/501801001
Почтовый адрес 141070, Московская, Королев, Гагарина, дом 4 а

Контактное лицо
Электронная почта
Телефон

График проведения
Дата объявления 23 марта 2021 г., 16:02
Крайний срок подачи предложений (заявок) 01 апреля 2021 г., 10:00
Срок объявления результатов 05 апреля 2021 г., 00:00

Электронная площадка
Наименование ЭТП
Информация о закупочной процедуре в Единой информационной системе в сфере закупок
Переход на внешнюю ЭТП. Для участия в закупке необходима регистрация и оплата услуг в соответствии с тарифами ЭТП
Оплата. Доставка
ВалютаРоссийский рубль