Приём предложений (заявок) на закупочную процедуру завершён.
Актуальные тендеры в соответствующих разделах: Реагенты для водоподготовки и водоочистки, Химические продукты и сырье
Регистрационный номер
Цена 482 034 ₽
Этап
Закупка завершена
Крайний срок подачи предложений (заявок) 01 апреля 2021 г., 16:00
Дата обновления 23 марта 2021 г., 14:44
Лот № 1
Химические материалы для водоподготовки (соль)

Начальная (максимальная) цена договора 482 034 Российский рубль
Участниками закупки могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства Нет
Закупка не включена в план закупки в соответствии с частью 15 статьи 4 Закона № 223-ФЗ Нет
В отношении участников закупки установлено требование о привлечении к исполнению договора субподрядчиков (соисполнителей) из числа субъектов малого и среднего предпринимательства Нет
Централизованная закупка Нет

Порядковый номер 1
Классификация по ОКПД2 20.1 Вещества химические основные, удобрения химические и азотные, пластмассы и синтетический каучук в первичных формах
Классификация по ОКВЭД2 20.1 Вещества химические основные, удобрения химические и азотные, пластмассы и синтетический каучук в первичных формах
Единица измерения Условная единица
Количество (объем) 1
Сводная информация
Вид закупки (тип) Запрос предложений.
Редакция 1

Заказчик
Наименование организации АО «ЕНИСЕЙСКАЯ ТГК (ТГК-13)»
ИНН/КПП 2411025781/241101001
Почтовый адрес 660119, г. Красноярск, а/я 15064

Контактное лицо
Электронная почта
Телефон

График проведения
Дата объявления 23 марта 2021 г., 14:44
Крайний срок подачи предложений (заявок) 01 апреля 2021 г., 16:00
Срок объявления результатов 13 мая 2021 г., 00:00

Электронная площадка
Наименование ЭТП
Информация о закупочной процедуре в Единой информационной системе в сфере закупок
Переход на внешнюю ЭТП. Для участия в закупке необходима регистрация и оплата услуг в соответствии с тарифами ЭТП
Оплата. Доставка
ВалютаРоссийский рубль