Регистрационный номер
Только для МСП
Цена
5 174 139 ₽
Этап
Закупка завершена
Крайний срок подачи предложений (заявок) 29 марта 2021 г., 15:00
Дата обновления
08 апреля 2021 г., 05:03
Вид закупки (тип) Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Редакция 2
Заказчик
Наименование организации ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "ПРЕДПРИЯТИЕ ТЕПЛОВОДОСНАБЖЕНИЯ"
ИНН/КПП 1433029788/143301001
Почтовый адрес 678174, Респ Саха /Якутия/, у Мирнинский, г Мирный, пр-кт Ленинградский, дом 7, корпус 4
Контактное лицо
Электронная почта
Телефон
График проведения
Дата объявления 08 апреля 2021 г., 05:03
Крайний срок подачи предложений (заявок) 29 марта 2021 г., 15:00
Срок объявления результатов 21 апреля 2021 г., 00:00
Электронная площадка
Наименование ЭТП
Ссылка на закупочную процедуру на электронной торговой площадке
Информация о закупочной процедуре в Единой информационной системе в сфере закупок
Оплата. Доставка
ВалютаРоссийский рубль