Регистрационный номер
Цена
633 444 ₽
Этап
Закупка завершена
Крайний срок подачи предложений (заявок) 22 марта 2021 г., 09:00
Дата обновления
12 марта 2021 г., 11:15
Все закупки по разделу
Бензины
Регион
Кемеровская область
Вид закупки (тип) Запрос котировок
Редакция 1
Заказчик
Наименование организации ООО «Электросетьсервис»
ИНН/КПП 4223057103/422301001
Почтовый адрес 653000, Кемеровская обл, г Прокопьевск, ул Космонавта Волынова, дом 15
Контактное лицо
Электронная почта
Телефон
График проведения
Дата объявления 12 марта 2021 г., 11:15
Крайний срок подачи предложений (заявок) 22 марта 2021 г., 09:00
Срок объявления результатов 22 марта 2021 г., 13:00
Электронная площадка
Наименование ЭТП
Ссылка на закупочную процедуру на электронной торговой площадке
Информация о закупочной процедуре в Единой информационной системе в сфере закупок
Оплата. Доставка
ВалютаРоссийский рубль