Регистрационный номер
Цена
739 500 ₽
Этап
Закупка завершена
Крайний срок подачи предложений (заявок) 22 марта 2021 г., 08:00
Дата обновления
11 марта 2021 г., 16:54
Все закупки по разделу
Строительные материалы
Регион
Брянская область
Вид закупки (тип) СБ-АСТ: Открытый запрос котировок в электронной форме
Редакция 1
Заказчик
Наименование организации ГОСУДАРСТВЕННОЕ УНИТАРНОЕ ПРЕДПРИЯТИЕ БРЯНСКОЙ ОБЛАСТИ "БРЯНСККОММУНЭНЕРГО"
ИНН/КПП 3250054100/325701001
Почтовый адрес 241050, Брянская обл, г Брянск, р-н Советский, ул Дуки, дом 78
Контактное лицо
Электронная почта
Телефон
График проведения
Дата объявления 11 марта 2021 г., 16:54
Крайний срок подачи предложений (заявок) 22 марта 2021 г., 08:00
Срок объявления результатов 24 марта 2021 г., 00:00
Электронная площадка
Наименование ЭТП
Ссылка на закупочную процедуру на электронной торговой площадке
Информация о закупочной процедуре в Единой информационной системе в сфере закупок
Оплата. Доставка
ВалютаРоссийский рубль