Приём предложений (заявок) на закупочную процедуру завершён.
Актуальные тендеры в соответствующих разделах: Химические продукты и сырье, Реагенты для водоподготовки и водоочистки
Регистрационный номер
Цена 12 305 624 ₽
Этап
Закупка завершена
Крайний срок подачи предложений (заявок) 19 марта 2021 г., 15:00
Дата обновления 07 апреля 2021 г., 15:27
Лот № 1
Железо хлорное по 100% железу (водный раствор) (Лот 1) на 2021 год

Начальная (максимальная) цена договора 2 560 000 Российский рубль
Участниками закупки могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства Нет
Закупка не включена в план закупки в соответствии с частью 15 статьи 4 Закона № 223-ФЗ Нет
В отношении участников закупки установлено требование о привлечении к исполнению договора субподрядчиков (соисполнителей) из числа субъектов малого и среднего предпринимательства Нет
Централизованная закупка Нет

Порядковый номер 1
Классификация по ОКПД2 20 Вещества химические и продукты химические
Классификация по ОКВЭД2 20 Вещества химические и продукты химические
Единица измерения Тонна;^метрическая тонна (1000 кг)
Количество (объем) 40
Дополнительная информация Производство химических веществ и химических продуктов
Лот № 2
Оксихлорид алюминия (водный раствор) (Лот 2) на 2021-2022гг.

Начальная (максимальная) цена договора 9 745 624 Российский рубль
Участниками закупки могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства Нет
Закупка не включена в план закупки в соответствии с частью 15 статьи 4 Закона № 223-ФЗ Нет
В отношении участников закупки установлено требование о привлечении к исполнению договора субподрядчиков (соисполнителей) из числа субъектов малого и среднего предпринимательства Нет
Централизованная закупка Нет

Порядковый номер 1
Классификация по ОКПД2 20 Вещества химические и продукты химические
Классификация по ОКВЭД2 20 Вещества химические и продукты химические
Единица измерения Тонна;^метрическая тонна (1000 кг)
Количество (объем) 492
Дополнительная информация Производство химических веществ и химических продуктов
Сводная информация
Вид закупки (тип) Запрос котировок в электронной форме 2019
Редакция 2

Заказчик
ИНН/КПП 2801254956/280101001
Почтовый адрес 675004, г Благовещенск, ул Мухина, дом 73

Контактное лицо
Электронная почта
Телефон

График проведения
Дата объявления 07 апреля 2021 г., 15:27
Крайний срок подачи предложений (заявок) 19 марта 2021 г., 15:00
Срок объявления результатов 19 апреля 2021 г., 17:00

Электронная площадка
Наименование ЭТП
Ссылка на закупочную процедуру на электронной торговой площадке
Информация о закупочной процедуре в Единой информационной системе в сфере закупок
Переход на внешнюю ЭТП. Для участия в закупке необходима регистрация и оплата услуг в соответствии с тарифами ЭТП
Оплата. Доставка
ВалютаРоссийский рубль