Приём предложений (заявок) на закупочную процедуру завершён.
Актуальные тендеры в соответствующих разделах: Реагенты для водоподготовки и водоочистки
Регистрационный номер Только для МСП
Цена 478 882 ₽
Этап
Закупка завершена
Крайний срок подачи предложений (заявок) 15 марта 2021 г., 09:00
Дата обновления 05 марта 2021 г., 09:43
Лот № 1
Поставка смывающих и обезвреживающих средств для нужд ГУП СК «Крайтеплоэнерго»

Начальная (максимальная) цена договора 478 882 Российский рубль
Место поставки (субъект РФ) Северо-Кавказский федеральный округ, Ставропольский край
Участниками закупки могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства Да
Закупка не включена в план закупки в соответствии с частью 15 статьи 4 Закона № 223-ФЗ Нет
В отношении участников закупки установлено требование о привлечении к исполнению договора субподрядчиков (соисполнителей) из числа субъектов малого и среднего предпринимательства Нет
Централизованная закупка Нет

Порядковый номер 1
Классификация по ОКПД2 20.42.15.141 Кремы для рук
Классификация по ОКВЭД2 20.42.15.141 Кремы для рук
Единица измерения Штука
Количество (объем) 768
Дополнительная информация Жидкое мыло (1 банка -5 л)

Порядковый номер 2
Классификация по ОКПД2 20.41.32.121 Порошки стиральные
Классификация по ОКВЭД2 20.41.32.121 Порошки стиральные
Единица измерения Штука
Количество (объем) 162
Дополнительная информация Стиральный порошок (1 шт — 6 кг)

Порядковый номер 3
Классификация по ОКПД2 20.42.15.141 Кремы для рук
Классификация по ОКВЭД2 20.42.15.141 Кремы для рук
Единица измерения Штука
Количество (объем) 2 976
Дополнительная информация Очищающая паста (100 мл)

Порядковый номер 4
Классификация по ОКПД2 20.42.15.141 Кремы для рук
Классификация по ОКВЭД2 20.42.15.141 Кремы для рук
Единица измерения Штука
Количество (объем) 2 222
Дополнительная информация Защитный крем (гидрофильный,защита от масел и красок) (100 мл)

Порядковый номер 5
Классификация по ОКПД2 20.42.15.141 Кремы для рук
Классификация по ОКВЭД2 20.42.15.141 Кремы для рук
Единица измерения Штука
Количество (объем) 821
Дополнительная информация Защитный крем (гидрофобный,защита от р-ов кислот и щелочей) (100 мл)

Порядковый номер 6
Классификация по ОКПД2 20.41.31.130 Мыло туалетное жидкое
Классификация по ОКВЭД2 20.41.31.130 Мыло туалетное жидкое
Единица измерения Штука
Количество (объем) 2 991
Дополнительная информация Крем регенерирующий (100 мл)
Сводная информация
Вид закупки (тип) Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Редакция 1

Заказчик
Наименование организации ГОСУДАРСТВЕННОЕ УНИТАРНОЕ ПРЕДПРИЯТИЕ СТАВРОПОЛЬСКОГО КРАЯ "СТАВРОПОЛЬСКИЙ КРАЕВОЙ ТЕПЛОЭНЕРГЕТИЧЕСКИЙ КОМПЛЕКС"
ИНН/КПП 2635060510/263501001
Почтовый адрес 355037, Ставропольский край, г Ставрополь, ул Шпаковская, дом 76, корпус 6

Контактное лицо
Электронная почта
Телефон

График проведения
Дата объявления 05 марта 2021 г., 09:43
Крайний срок подачи предложений (заявок) 15 марта 2021 г., 09:00
Срок рассмотрения предложений (заявок) 17 марта 2021 г., 00:00
Срок объявления результатов 17 марта 2021 г., 00:00

Электронная площадка
Наименование ЭТП
Ссылка на закупочную процедуру на электронной торговой площадке
Информация о закупочной процедуре в Единой информационной системе в сфере закупок
Переход на внешнюю ЭТП. Для участия в закупке необходима регистрация и оплата услуг в соответствии с тарифами ЭТП
Оплата. Доставка
ВалютаРоссийский рубль