Регистрационный номер
Цена
2 050 000 ₽
Этап
Закупка завершена
Крайний срок подачи предложений (заявок) 11 марта 2021 г., 17:00
Дата обновления
03 марта 2021 г., 09:08
Все закупки по разделу
Геофизические исследования и работы в скважинах
Вид закупки (тип) Открытый запрос предложений в неэлектронной форме
Редакция 1
Заказчик
Наименование организации АО «Печорнефтегазпром»
ИНН/КПП 1105013841/110501001
Почтовый адрес 169600, Республика Коми, г. Печора, главпочтамт, а/я 61
Контактное лицо
Электронная почта
Телефон
График проведения
Дата объявления 03 марта 2021 г., 09:08
Крайний срок подачи предложений (заявок) 11 марта 2021 г., 17:00
Срок объявления результатов 12 марта 2021 г., 00:00
Электронная площадка
Наименование ЭТП
Информация о закупочной процедуре в Единой информационной системе в сфере закупок
Оплата. Доставка
ВалютаРоссийский рубль