Регистрационный номер
Цена
1 589 568 ₽
Этап
Закупка завершена
Крайний срок подачи предложений (заявок) 24 марта 2021 г., 11:00
Дата обновления
18 марта 2021 г., 10:52
Все закупки по разделу
Блок-контейнеры, пункты контроля и управления
Вид закупки (тип) Запрос предложений в электронной форме
Редакция 2
Заказчик
Наименование организации ООО «СК «РУСВЬЕТПЕТРО»
ИНН/КПП 7701791321/771301001
Почтовый адрес 127422, г Москва, проезд Дмитровский, дом 10, корпус 1
Контактное лицо
Электронная почта
Телефон
График проведения
Дата объявления 18 марта 2021 г., 10:52
Крайний срок подачи предложений (заявок) 24 марта 2021 г., 11:00
Срок объявления результатов 09 апреля 2021 г., 11:00
Электронная площадка
Наименование ЭТП
Ссылка на закупочную процедуру на электронной торговой площадке
Информация о закупочной процедуре в Единой информационной системе в сфере закупок
Оплата. Доставка
ВалютаРоссийский рубль