Приём предложений (заявок) на закупочную процедуру завершён.
Актуальные тендеры в соответствующих разделах: Расчистка территории, просек ЛЭП, вырубка растительности
Регистрационный номер
Цена 668 333 ₽
Этап
Закупка завершена
Крайний срок подачи предложений (заявок) 10 марта 2021 г., 10:00
Дата обновления 10 марта 2021 г., 09:46
Лот № 1
выполнение работ по расчистке трассы от ДКР для строительства ВЛ 10 КВ

Начальная (максимальная) цена договора 668 333 Российский рубль
Участниками закупки могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства Нет
Закупка не включена в план закупки в соответствии с частью 15 статьи 4 Закона № 223-ФЗ Нет
В отношении участников закупки установлено требование о привлечении к исполнению договора субподрядчиков (соисполнителей) из числа субъектов малого и среднего предпринимательства Нет
Централизованная закупка Нет

Порядковый номер 1
Классификация по ОКПД2 43.12.11.140 Работы по расчистке территории, удалению растительности
Классификация по ОКВЭД2 43.12.11.140 Работы по расчистке территории, удалению растительности
Единица измерения Гектар
Количество (объем) 1,06
Дополнительная информация выполнение работ
Сводная информация
Вид закупки (тип) Запрос котировок в электронной форме
Редакция 3

Заказчик
ИНН/КПП 8618005951/860101001
Почтовый адрес 628001, г Ханты-Мансийск, ул Барабинская, дом 7

Контактное лицо
Электронная почта
Телефон

График проведения
Дата объявления 10 марта 2021 г., 09:46
Крайний срок подачи предложений (заявок) 10 марта 2021 г., 10:00
Срок объявления результатов 10 марта 2021 г., 14:00

Электронная площадка
Наименование ЭТП
Ссылка на закупочную процедуру на электронной торговой площадке
Информация о закупочной процедуре в Единой информационной системе в сфере закупок
Переход на внешнюю ЭТП. Для участия в закупке необходима регистрация и оплата услуг в соответствии с тарифами ЭТП
Оплата. Доставка
ВалютаРоссийский рубль
Документы закупки

Протоколы работы комиссии
Наименование документа
Редакция
Размещено
1
22 октября 2021 г., 11:12