Регистрационный номер
Только для МСП
Цена
781 000 ₽
Этап
Закупка отменена
Крайний срок подачи предложений (заявок) 26 февраля 2021 г., 08:00
Дата обновления
18 февраля 2021 г., 15:45
Все закупки по разделу
Реагенты для водоподготовки и водоочистки
Вид закупки (тип) Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Редакция 1
Заказчик
Наименование организации АО «ТГК-11»
ИНН/КПП 5406323202/550301001
Почтовый адрес 644037, Омская обл, г Омск, ул Партизанская, дом 10
Контактное лицо
Электронная почта
Телефон
График проведения
Дата объявления 18 февраля 2021 г., 15:45
Крайний срок подачи предложений (заявок) 26 февраля 2021 г., 08:00
Срок рассмотрения предложений (заявок) 11 марта 2021 г., 12:00
Срок объявления результатов 16 марта 2021 г., 13:00
Электронная площадка
Наименование ЭТП
Ссылка на закупочную процедуру на электронной торговой площадке
Информация о закупочной процедуре в Единой информационной системе в сфере закупок
Оплата. Доставка
ВалютаРоссийский рубль