Регистрационный номер
Цена
2 500 000 ₽
Этап
Закупка завершена
Крайний срок подачи предложений (заявок) 03 марта 2021 г., 10:00
Дата обновления
24 февраля 2021 г., 18:00
Вид закупки (тип) Запрос предложений
Редакция 2
Заказчик
Наименование организации АО «Дальморнефтегеофизика»
(АО «ДМНГ»)
ИНН/КПП 6501146467/650101001
Почтовый адрес 693004, Россия, Сахалинская область, г. Южно-Сахалинск, проспект Мира 426
Контактное лицо
Электронная почта
Телефон
График проведения
Дата объявления 24 февраля 2021 г., 18:00
Крайний срок подачи предложений (заявок) 03 марта 2021 г., 10:00
Срок объявления результатов 04 марта 2021 г., 23:59
Электронная площадка
Наименование ЭТП
Ссылка на закупочную процедуру на электронной торговой площадке
Информация о закупочной процедуре в Единой информационной системе в сфере закупок
Оплата. Доставка
ВалютаРоссийский рубль
Результаты
Лот №1 Услуги по морскому агентированию и обслуживанию судов.
ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ"ЛИГА ТРАНЗИТ"
Допуск
Допущен
Результат
Не указывается в данном протоколе
ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ"ЛИГА ТРАНЗИТ"
Допуск
Допущен