Регистрационный номер
Только для МСП
Цена
6 785 300 ₽
Этап
Закупка завершена
Крайний срок подачи предложений (заявок) 17 февраля 2021 г., 10:00
Дата обновления
10 февраля 2021 г., 15:53
Регион
Красноярский край
Вид закупки (тип) Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Редакция 2
Заказчик
Наименование организации Муниципальное унитарное предприятие электрических сетей
(МУПЭС)
ИНН/КПП 2446001206/244601001
Почтовый адрес 663094, Красноярский край, г Дивногорск, ул Хулиана Гримау, дом 27
Контактное лицо
Электронная почта
Телефон
График проведения
Дата объявления 10 февраля 2021 г., 15:53
Крайний срок подачи предложений (заявок) 17 февраля 2021 г., 10:00
Срок рассмотрения предложений (заявок) 17 февраля 2021 г., 10:01
Срок объявления результатов 17 февраля 2021 г., 00:00
Электронная площадка
Наименование ЭТП
Ссылка на закупочную процедуру на электронной торговой площадке
Информация о закупочной процедуре в Единой информационной системе в сфере закупок
Оплата. Доставка
ВалютаРоссийский рубль